Интернет-магазин дизайнерской мебели Артефакт
Artefacto ru
Войти в свой аккаунт 0
0
vk pinterest whatsapp telegram yandex-zen

Мозаика света

Ничто так не преображает пространство и не создает в нем магическую атмосферу, как игра света. Правильно подобранное освещение может до неузнаваемости изменить интерьер дома, офиса или бара, а светильник стать отправной точкой в создании дизайна помещения.

Издревле в Индии существует богатейшая традиция производства светильников из стекла и металла, сделавшая мозаичные лампы в восточном стиле столь желанным украшением в этнических интерьерах по всему миру и серьезно повлияв на развитие дизайна светильников в Европе. Мерцание теплого света в кусочках цветного стекла, тщательно подобранных руками индийских мастеров, погружает в сказочный мир роскоши индийских махараджей.

Коллекция галереи «Артефакт» постоянно пополняется новыми светильниками, люстрами и бра  которые мы привозим, собирая по всей Индии – от маленьких мастерских, до заслуживших признание фабрик по производству предметов декоративного освещения. Будь это роскошная, дорогая люстра или настольная лампа на прикроватной тумбочке – разнообразие цветного орнамента, изысканность непременно поражают.     

Подписывайтесь и узнавайте
первым о скидках и акциях!
В начало