Интернет-магазин дизайнерской мебели Артефакт
Artefacto ru
Войти в свой аккаунт 0
0
vk pinterest whatsapp telegram yandex-zen
Деревянный обеденный стул
Обеденный стул Shale House сверху
Обеденный стул Shale House спереди
Обеденный стул Shale House сбоку
Обеденный стул Shale House сзади
Текстура древесины обеденного стула Shale House
Деревянный обеденный стул
Деревянный обеденный стул
Деревянный обеденный стул
Деревянный обеденный стул
Деревянный обеденный стул
Деревянный обеденный стул
Обеденный стул Shale House
Размеры:
Длина: 45 см
Ширина: 45 см
Высота: 105 см
коллекция: Shale House collection
Материалы: акация
Sale

Обеденный стул Shale House

арт. AR-RGC41/walnut
Стул с резной высокой спинкой из массива акации
Размеры:
Длина: 45 см
Ширина: 45 см
Высота: 105 см
коллекция: Shale House collection
Материалы: акация
19 600 руб
15 680 руб.

Нет в наличии

Наличие :
Галерея в Москве
Галерея в Санкт-Петербурге
Центральный склад

*Актуальное наличие уточняйте у менеджера
в нашем чате / по номеру 8 (800) 777-0401

Резной стул в стиле шале для кухни, столовой или кабинета. Классическая форма резной спинки гармонично дополняет основание и устойчивые ножки. Стул изготовлен индийскими мастерами из тонированного массива акации. Основное преимущество этой древесины – ее стойкость к атмосферным влияниям и богатая фактура, которая придаст вашему интерьеру особую атмосферу домашнего тепла и уюта.

Доставка

Быстро и безопасно доставим покупки в ваш город

Читать полностью
Оплата

Покупайте онлайн, забирайте в магазине

Читать полностью
О нашей мебели

Материалы, правила ухода и рекомендации по эксплуатации

Читать полностью
Часть коллекции
Чтобы вещи служили долго

Уход

Не располагайте мебель из массива рядом с нагревательными и отопительными приборами; влажность воздуха в помещении, где располагается мебель из массива, должна соответствовать 45-60% (для поддержания оптимальной влажности советуем использовать декоративные источники влаги (аквариум, комнатные растения, увлажнители и т.д.). Не используйте чистящих средств, протирайте деревянные поверхности сухой Читать полностью

Не располагайте мебель из массива рядом с нагревательными и отопительными приборами; влажность воздуха в помещении, где располагается мебель из массива, должна соответствовать 45-60% (для поддержания оптимальной влажности советуем использовать декоративные источники влаги (аквариум, комнатные растения, увлажнители и т.д.). Не используйте чистящих средств, протирайте деревянные поверхности сухой тканью; для удаления мелких пятен используйте мелкую шкурку; избегайте контакта поверхности из массива с горячими предметами.
Подписывайтесь и узнавайте
первым о скидках и акциях!
В начало