Интернет-магазин дизайнерской мебели Артефакт
Artefacto ru
Войти в свой аккаунт 0
0
vk houzz pinterest whatsapp telegram yandex-zen
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Стеллаж-бар ТРАКТОР
Размеры:
Ширина: 88 см
Высота: 180 см
Глубина: 34 см
Материал: металл
Sale

Стеллаж-бар ТРАКТОР

арт. KM-7273
Стеллаж из частей трактора (в ассортименте)
Размеры:
Ширина: 88 см
Высота: 180 см
Глубина: 34 см
Материал: металл
72 100 руб
57 680 руб.

Нет в наличии

Наличие в магазинах:
МОСКВА
Большой пр-т ПС 25
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД
VEDU SHOP

*Актуальное наличие уточняйте у менеджера
в нашем чате / по номеру 8 (800) 777-0401

Невероятный стеллаж-бар, сделанный из частей тракторов Táta Mótors Ltd. Радиаторная решетка служит дверцей, скрывающей мини-бар, фары выполняют функцию дополнительного освещения. 

Интернет-магазин Artefacto дает своим клиентам возможность купить стойку, которая станет основным акцентом в интерьере. Концептуальный и ироничный стеллаж привлекает к себе внимание не только формой, но и неожиданным сочетанием материалов: металлическое основание дополняется деревянными полками.

Доставка

Быстро и безопасно доставим покупки в ваш город

Читать полностью
Оплата

Покупайте онлайн, забирайте в магазине

Читать полностью
О нашей мебели

Материалы, правила ухода и рекомендации по эксплуатации

Читать полностью
Чтобы вещи служили долго

Уход

Рекомендуем соблюдать следующие правила ухода: не располагайте мебель из массива рядом с нагревательными и отопительными приборами; влажность воздуха в помещении, где располагается мебель из массива, должна соответствовать 45-60% (для поддержания оптимальной влажности советуем использовать декоративные источники влаги (аквариум, комнатные растения, увлажнители и т.д.); Не используйте чистящих Читать полностью

Рекомендуем соблюдать следующие правила ухода: не располагайте мебель из массива рядом с нагревательными и отопительными приборами; влажность воздуха в помещении, где располагается мебель из массива, должна соответствовать 45-60% (для поддержания оптимальной влажности советуем использовать декоративные источники влаги (аквариум, комнатные растения, увлажнители и т.д.); Не используйте чистящих средств, протирайте деревянные поверхности сухой тканью; для удаления мелких пятен используйте мелкую шкурку; избегайте контакта поверхности из массива с горячими предметами;
Подписывайтесь и узнавайте
первым о скидках и акциях!
В начало