Интернет-магазин дизайнерской мебели Артефакт
Artefacto ru
Войти в свой аккаунт 0
0
vk pinterest whatsapp telegram yandex-zen

Пляжный домик Стинга в Малибу

Стинг может одеваться как хиппи, но когда дело касается недвижимости, он удивляет вкусом и запросами. У одного из самых известных людей Великобритании в собственности несколько домов, квартир и вилл по всему миру. Сейчас мы расскажем о его пляжном доме в Малибу с  семью спальнями и видом на океан.

Прибрежное поместье Стинга в Малибу — это построенный в 1927 году летний домик в эко-стиле, которым так славится калифорнийская архитектура. Пожалуй, главное достоинство этого дома — великолепный вид на Тихий океан и местоположение на частном пляже. Площадь лома около 500 кв. м, в нем семь спален, 10 ванных комнат, скрытый внутренний дворик с садом, естественный бассейн с водопадом, камины в каждой комнате, роскошная кухня шеф-повара, просторная столовая и тренажерный зал. С первого взгляда заметно насколько каждое помещение дома пронизано этникой. Брутальные потолочные балки, обилие антикварной мебели и аутентичных вещиц, каменные лепные стены розового цвета, дикая смесь испанского и марокканского стиля и дух настоящей экзотики. 

Каждую деталь хочется рассматривать отдельно, повсюду эклектика и чувствуются совершенно разные культурные влияния. В музыке Стинг любит импровизацию и неудивительно насоклько "джазовым" он придумал это интерьер. Здесь и индейские мотивы, и марроканснкие, много Индии и Востока и даже царстенные каминные мантии словно отсылают нас к Кремлю. Основной линией был выбран все-таки испанский стиль.  Кирпичный пол, словно мягкие желтые лепные внутренние стены, потолки с открытыми балками из массива дерева, мягкие арки и изгибы, отсутствие жестких углов.

Интерьер и убранство дома, безусловно, завораживают своим колоритом и самобытностью, но не меньшего внимания заслуживает сад и необычный бассейн словно лагуна с водопадом. Это выглядит как абсолютно природный спа-салон и невероятно сочетается с общим настроением дома. В саду есть небольшой огород, в котором растут душистые травы и зелень, которые всегда можно подать для свежего завтрака.

Кухня шеф-повара обустроена всем самым необходимым и современным. Решетчатые деревянные фасады вторят восточной стилистике дома, столешница из камня как самое лучшее решение и на этой кухне может комфортно трудится даже группа поваров, создавая любые изысканные блюда.  

Подписывайтесь и узнавайте
первым о скидках и акциях!
В начало