Интернет-магазин дизайнерской мебели Артефакт
Artefacto ru
Войти в свой аккаунт 0
0
vk pinterest whatsapp telegram yandex-zen

Индийский текстиль как украшение дома

Знаменитый индийский текстиль популярен не только в далеких западных странах, но и во всей Восточной Азии. Слава была завоевана за вековые традиции и кропотливую ручную работу индийских мастеров!

Чего только не делают в Индии из хлопка, шерсти, шелка и джута. Да как делают! Обычное покрывало или подушка становятся шедевром народного творчества или даже произведением искусства!

Индийские подушки, покрывала и скатерти, пуфики валики и ковры –​ все эти изделия пользуются неизменным спросом по всему миру, и как ни удивительно, они популярны даже в Китае и Японии, в которых традиции производства текстиля всегда были очень сильны. 

То, что привлекает в индийском текстиле –​ это очень тонкая, сложная и кропотливая ручная работа над каждой вещью. Мы наблюдали, как несколько индийских женщин садятся прямо на пол и, распевая песни, вышивают бисером, пришивают декоративные стеклышки, вышивают орнамент –​ и так несколько часов каждый день! Поэтому индийский текстиль обладает таким очарованием и теплотой, которая вкладывается в него людьми, посвятившими этому всю жизнь.

В коллекции нашей галереи вы найдете большой выбор индийских наволочек, мягких подушек, покрывал, штор и пуфиков, которые будут радовать глаз и принесут в дом комфорт и уют. Мы тщательно подбираем индийские текстильные изделия на небольших фабриках Раджастана, в которых настоящие умельцы и труженицы заботливо готовят наши заказы. 

Посетите наш салон. Мы покажем вам все разнообразие текстильно дела мастеров из Индии и вы не уйдете без покупки!

Подписывайтесь и узнавайте
первым о скидках и акциях!
В начало