Интернет-магазин дизайнерской мебели Артефакт
Artefacto ru
Войти в свой аккаунт 0
0
vk pinterest whatsapp telegram yandex-zen

Средневековое поместье Мэла Гибсона

Калифорнийский особняк Мэла Гибсона располагается на холмистом побережье Тихого океана, поросшего душистыми эвкалиптами. Актер приобрел этот дом в 2008 году у своего друга, актера Дэвида Духовны и за годы жизни здесь часто называл свое имение “дворец интроверта”. Дело в том, что поместье располагается удивительным для этих мест образом - в полном уединении от многочисленных звездных соседей и с потрясающим видом на океан.

Весь дом с каменными арками, башенкой и волшебными садами вокруг отражают интерес Мэла Гибсона к истории и католичеству. Вилла представляет собой добротный каменный дом с массивными балочными потолками, который был модернизирован в рустикальном стиле предыдущими владельцами в 1996 году после пожара, который уничтожил часть старого здания. Тогда здесь появились деревянные полы ручной работы и впечатляющая гостиная с камином. А величественную лестницу, ведущую на верхний этаж, смастерили из старинных амбарных досок соседней фермы.

Подчеркнутая каменная кладка, большие окна, сложная отделка деревом, антикварная мебель и колониальные статуэтки, множество кованых деталей: перила, средневековые люстры и статные камины придают пространству королевскую величественность и делают его местами похожим на католический храм. Колониальная мебель как нельзя лучше поддерживают атмосферу старого света. Идеальное сочетание камня, металла, лепнины и натурального дерева для такого средневеково-рустикального стиля.

Площадь дома 603,8 квадратных метра, он разделен на два крыла, в доме пять спален с пятью ванными комнатами, "французская" кухня,  столовая на 10 человек, терраса с видом на океан, два бассейна, большой гараж и, конечно, огромный сад с извилистыми тропинками, дарящий настоящее уединение. Так же на территории находятся пляжный домик и гостевой дом. Открытая винтовая лестница ведет на второй этаж, где находится впечатляющая мастер-спальня, расположенная в собственном частном крыле, с просторной гардеробной, домашней офисной зоной и большим балконом. 

Подписывайтесь и узнавайте
первым о скидках и акциях!
В начало