Интернет-магазин дизайнерской мебели Артефакт
Artefacto ru
Войти в свой аккаунт 0
0
vk pinterest whatsapp telegram yandex-zen

Что подарить на Новый год: идеи по-настоящему эксклюзивных подарков

Покупка подарков к Новому году - тяжёлая работа, особенно для человека, у которого, как вам кажется, уже всё есть. Не все будут рады изысканным винам, великолепным сырам или последним гаджетам, и мы это понимаем. А возможно, ваши близкие и вовсе утверждают, что ничего не хотят. Но как насчёт чего-нибудь эксклюзивного?

Чтобы сделать выбор подарков проще, Atrefacto.ru подобрал для вас 30 самых уникальных подарков, которые наверняка заставят любого удивиться и улыбнуться в этот праздничный сезон.

Для любителей антиквариата. Статуи, мраморные столешницы, арт-объекты, посуда - такой декор привнесёт в интерьер экзотические мотивы, дух самобытности и создаст тёплую атмосферу. Подобные раритетные предметы - это настоящие музейные экспонаты, которые можно забрать домой.

Небольшие недорогие подарки ручной работы - это идеальный вариант для тех, кто хочет порадовать своих близких, но при этом не потратить слишком много из своих сбережений.

Практичные подарки. Такие подарки обязательно оценят те, кто считают, что любая вещь обязательно должна приносить пользу, а не пылиться без дела где-нибудь на полке. Это могут быть как кухонные крючки или шкатулки для мелочей, так и наборы для приготовления настоящего индийского кофе или японский горшок - донабэ.

Причудливые подарки. А, если вам хочется совсем удивить одариваемого, то можно выбрать для него необычное интерьерное украшение или подставку для ног из тропического тика, которые используют вместо ковриков во ванных комнатах.

Подписывайтесь и узнавайте
первым о скидках и акциях!
В начало