Интернет-магазин дизайнерской мебели Артефакт
Artefacto ru
Войти в свой аккаунт 0
0
vk pinterest whatsapp telegram yandex-zen

Сказочный дворец Бриджрама, Уттар-Прадеш

Отель BrijRama Palace, расположенный на своем собственном гхате (каменном ступенчатом сооружении, служащим для ритуального омовения), был построен в XVIII веке и считается одним из старейших зданий в городе Варанаси. Этот отель является идеальным выбором для тех, кто стремится провести отпуск с королевским комфортом, вдали от повседневной суеты. Туристы и паломники часто посещают этот город для духовного исцеления, и в BrijRama обещают именно то духовное исцеление, которое все ищут. Комплекс расположен недалеко от туристических достопримечательностей города, включая гхат Дашашвамедх и храм Вишванатх.

Возвышаясь над Гангом, БриджРама представляет собой дворец, построенный в 1812 году Шридхара Нараяной, министром бывшего Нагпура. Здание было сначала фортом, затем аристократической резиденцией, а теперь и роскошным отелем. Запоминающееся приключение начинается с поездки на лодке через Ганг, после чего вы поднимаетесь в вестибюль отеля на одном из первых в Южной Азии лифтов. 32 прекрасно обставленных номера с потрясающим видом на реку, оригинальные произведения искусства XVIII века, росписи ручной работы, зеркальные фрески и антиквариат. Каждый вечер гостей радуют выступлениями флейтиста и живыми классическими танцами, а в ресторане Darbhanga подают роскошные вегетарианские блюда.

В бывшем дворце предоставляется возможность познакомиться с настоящей местной культурой Варанаси и насладиться блюдами местной кухни, а также обедами на речных судах.

Подписывайтесь и узнавайте
первым о скидках и акциях!
В начало