Интернет-магазин дизайнерской мебели Артефакт
Artefacto ru
Войти в свой аккаунт 0
0
vk pinterest whatsapp telegram yandex-zen

Коллекция посуды ALOHA

    У нас опять Новинки! Дизайнерская коллекция посуды и аксессуаров для дома, которую индийские ремесленники разработали совместно с ARTEFACTORU. Вдохновением для нее послужили искусство островных народов и народов Востока, а также старинная деревенская посуда в примитивном стиле.

    В серию вошли тарелки разных размеров, салатники, сервировочные доски, настольные принадлежности и другие предметы посуды. Все они сделаны из натуральной древесины манго, а абстрактные изображения в стиле naïve нанесены вручную и покрыты тонким слоем эмали – такое покрытие абсолютно экологично и безопасно для пищевых продуктов. Каждое изделие уникально по форме/тону/зерну и смазано пищевым маслом для надежной защиты дерева от повреждений.

    Коллекция получила название ALOHA, что отсылает к одному из принципов гавайской философии. «Aloha» означает «радость быть вместе» и всеобъемлющую любовь, которая наполняет жизнь каждого человека теплом, энергией и светом.

    Изящные тарелки и столовые аксессуары украшает не только растительный орнамент и геометрические узоры, но и также популярный принт в виде “божьей руки”. Коллекция получилась очень яркой: в палитре задействованы все ключевые цвета и оттенки колористического тренда сезона 2020.

    Деревянная кухонная утварь, изготовленная из цельного манго и покрытая эмалью – такого у нас еще не было!

 

Смотрите также:  Дух Древней Японии в новой коллекции сервировочной посуды Wabi-Sabi

                             Мрамор и полудрагоценные камни от мастеров из Агры в коллекции сервировочных досок и аксессуаров для дома “Сокровища Агры”
Подписывайтесь и узнавайте
первым о скидках и акциях!
В начало