Интернет-магазин дизайнерской мебели Артефакт
Artefacto ru
Войти в свой аккаунт 0
0
vk pinterest whatsapp telegram yandex-zen

Коллекция сервировочной посуды WABI-SABI

    В японской культуре существует целая философия, основанная на поиске красоты в несовершенствах и в недолговечности всех вещей — “ваби-саби”. ARTEFACTORU совместно с мастерами из Индии вдохновилась этой многовековой эстетической концепцией и выпустила коллекцию сервировочной посуды Wabi-Sabi.

    В серию вошли тарелки разных размеров, сервировочные доски, подносы и другие предметы посуды. Различные формы из древесины манго имеют оригинальную роспись ручной работы — полученные предметы полностью уникальны.

    Отдельного внимания заслуживают изделия с с выжженными фигурами Лихтенберга. Для создания таких узоров мастера используют особый высоковольтный выжигатель, который оставляет на дереве рисунок, похожий на попадание молнии. Это и есть "фигуры Лихтенберга". В процессе рисунок невозможно предугадать, всегда получается неповторимый и уникальный узор!

    Коллекция получилась очень гармоничной: мягкие зеленые, серые, белые и древесные тона помогут создать ощущение спокойствия и безмятежности в интерьере.

Смотрите также: Абстрактные мотивы и идеи любви и свободы в новой коллекции посуды “Aloha”

                        Мрамор и полудрагоценные камни от мастеров из Агры в коллекции сервировочных досок и аксессуаров для дома “Сокровища Агры”

Подписывайтесь и узнавайте
первым о скидках и акциях!
В начало