Интернет-магазин дизайнерской мебели Артефакт
Artefacto ru
Войти в свой аккаунт 0
0
vk pinterest whatsapp telegram yandex-zen

Французский коттедж бывшего фэшн-директора Vogue Люсинды Чемберс

За последние 20 лет бывший директор британского Vogue по моде Люсинда Чемберс наполнила свой дом недалеко от Тулузы эклектичным сочетанием красочных находок с блошиного рынка.
За пределами деревни Лашапель, она и ее муж Саймон Кроу и их трое сыновей живут в коттедже XIX века. Теперь это рог изобилия цветов и уюта, когда-то это был простой дом.
Окружающие деревья и кустарники создают приятную тень. Деревянная конструкция с открытыми сторонами и традиционная черепичная крыша - идеальное место, чтобы расслабиться в гамаках или насладиться трапезой у бассейна. Вечером приобретенные в Турции светильники и джутовые подвески создают атмосферное освещение.
На мощеной площадке, ведущей к кухне, плетеные стулья в деревенском стиле с множеством подушек расставлены вокруг длинного стола, покрытого скатертью из повсеместно распространенной ткани в красную полоску, чтобы создать привлекательную обстановку для обедов и ужинов с семьей и друзьями.
Античная ванна и умывальник отделаны плиткой, расписанной вручную Люсиндой.
Подушки, сделанные матерью Люсинды из винтажных тканей, дополняют покрывало из индийской канты в главной спальне.

 

Подушки, сделанные из джеллабы, купленной в Марракеше, перекликаются с узорами сочетания винтажных ковров в телевизионной комнате. Коллекция плетеных соломенных шляп, собранных во время поездок в Марокко, и зеркала в плетеных рамах, найденные в брокантах, сочетают естественные тона и текстуры винтажной тростниковой мебели, которую любит Люсинда.
На кухне винтажные стулья сочетаются со столом и скамейкой, принадлежавшими предыдущим хозяевам. Коврик из лондонского лондонского магазина добавляет яркости, равно как и люстра от Джоша Грэма и яркие плетеные графины от местных видеогреньеров. Полосатая обивочная ткань, купленная на Портобелло-роуд, которую здесь называют занавесками, появляется по всему дому.
В гостиной индийские ткани канта использовались для покрытия дивана Ikea, который стоит рядом с полосатым ковриком из шведской гаражной распродажи.
Простой каменный фасад коттеджа XIX века контрастирует с его эклектичным и красочным интерьером.
Подписывайтесь и узнавайте
первым о скидках и акциях!
В начало