Интернет-магазин дизайнерской мебели Артефакт
Artefacto ru
Войти в свой аккаунт 0
0
vk pinterest whatsapp telegram yandex-zen

Оригинальный интерьер дома Лили Олдридж

Загородный дом Лили Олдридж и Калеба Фолловилла в Нешвилле (штат Теннесси, США) привлекает своим неординарным как внутренним, так и наружным убранством. Ведь жилище звёздной пары - это величественный кирпичный дом, стилизованный под тюдор-ренессанс и эффектно освещенный праздничными огнями.

“Дом - это всё”, - говорит уроженка Калифорнии, которая более десяти лет назад переехала в Нэшвилл после встречи со своим мужем, родившимся в штате Теннесси. “Мы оба много путешествуем по работе, но делаем всё, что в наших силах, чтобы вернуться домой как можно быстрее, чтобы у нас была нормальная жизнь здесь”.

Рождение дочери Дикси вызвало переход пары из кондоминиума, расположенного недалеко от ночной жизни города и спортивной арены, в “дом рядом с отличной школой”, - говорит Олдридж о том, как их приоритеты сместились, когда они стали родителями. Она сразу же влюбилась в этот образ жизни: “Это было красиво, удобно и уютно”. Она делает паузу. “Но мой муж, с другой стороны, хотел переехать в другой дом”. Чтобы убедить его, что дом, хотя и немного старомоден по внешнему виду, был идеальным для проживания, она обратилась к дизайнерам и близким друзьям Луизе Пирс и Эмили Уорд из Pierce & Ward.

Признание огромного потенциала дома 1930 года и помогло заключить сделку. Здесь были деревянные полы, потолки с балками, широкие окна - все те детали, которые трудно воссоздать. Её муж сдался, и всего за четыре месяца, в течение которых Фолловилл был в туре, Пирс и Уорд преобразили и украсили каждый квадратный дюйм этого места. “Когда всё было закончено, - говорит Пирс, - мы зажгли свечи, повсюду положили цветы и вынесли их на улицу, когда пара подъезжала”. Три года спустя Уорд добавляет: “Они ничего не изменили”.

Перед началом работы Олдридж представил дизайнерам доску вдохновения Pinterest, на которой было собрано всё, начиная от романтических английских загородных домов и заканчивая экзотическими марокканскими риадами. А после Уорд вместе с Пирсом весело искали антикварные магазины и аукционы на eBay, где выбирали кожаные клубные кресла, пуфы, люстры и предметы середины века. “Они определенно научили меня, что важно смешивать”, - заявляет Олдридж.

Каждая комната пропитана непринужденной семейной элегантностью. На кухне есть открытые полки с декоративной ретро-плиткой, и именно это место Фолловиллу понравилось больше всего. “Он сказал, что если бы он не был певцом, он был бы шеф-поваром”, - отмечает Олдридж.

Гостиная обрамлена арочными книжными полками с камином, который продолжает потрескивать, “пока снаружи не станет невыносимо жарко”, и парой клубных стульев, которые напоминают ей об отце-художнике.

“Дом моего детства был привлекательным и удобным”, - продолжает модель. “Это был дом, где всем были рады, моя семья всегда готовила и развлекала гостей”. Это традиции, которые Олдридж и её муж счастливо продолжают и сегодня.
Подписывайтесь и узнавайте
первым о скидках и акциях!
В начало